Produkte > AVX > LD031A3R3CAB2A
LD031A3R3CAB2A
LD031A3R3CAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 7960 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A3R3CAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD031A3R3CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A3R3CAB2A LD031A3R3CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 100V NP0 0603