Produkte > AVX CORPORATION > LD031A3R9BAB2A
LD031A3R9BAB2A
LD031A3R9BAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A3R9BAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.9pF C0G 0603 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote LD031A3R9BAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A3R9BAB2A LD031A3R9BAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.9pF C0G 0603 .1pF Tol