Produkte > AVX CORPORATION > LD031A560GAB2A
LD031A560GAB2A
LD031A560GAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A560GAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56pF C0G 0603 2% Tol.
Weitere Produktangebote LD031A560GAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A560GAB2A LD031A560GAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56pF C0G 0603 2% Tol