Produkte > AVX > LD031A560KAB2A
LD031A560KAB2A
LD031A560KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 56pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A560KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD031A560KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A560KAB2A LD031A560KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 56PF 100V NP0 0603