Produkte > AVX > LD031A6R8CAB2A
LD031A6R8CAB2A
LD031A6R8CAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 24000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A6R8CAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD031A6R8CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A6R8CAB2A LD031A6R8CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 100V NP0 0603