Produkte > AVX > LD031A910JAB2A
LD031A910JAB2A
LD031A910JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 91pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A910JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD031A910JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A910JAB2A LD031A910JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 91PF 100V NP0 0603