Produkte > AVX CORPORATION > LD031C102JAB2A
LD031C102JAB2A
LD031C102JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031C102JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD031C102JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031C102JAB2A LD031C102JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD031C102JAB2A LD031C102JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0603 5% Tol