Produkte > KYOCERA AVX > LD031C122KAB2A
LD031C122KAB2A
LD031C122KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF X7R 0603 10% Tol A 581-LD031C122KAB4A
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031C122KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD031C122KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031C122KAB2A LD031C122KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD031C122KAB2A LD031C122KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF X7R 0603 10% Tol