Produkte > AVX CORPORATION > LD031C152KAB4A
LD031C152KAB4A
LD031C152KAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031C152KAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD031C152KAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031C152KAB4A LD031C152KAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF X7R 0603 10% Tol