Produkte > AVX > LD031C182KAB2A
LD031C182KAB2A
LD031C182KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031C182KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD031C182KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031C182KAB2A LD031C182KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1800PF 100V X7R 0603