Produkte > AVX CORPORATION > LD031C271KAB2A
LD031C271KAB2A
LD031C271KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031C271KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD031C271KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031C271KAB2A LD031C271KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF X7R 0603 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD031C271KAB2A LD031C271KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF X7R 0603 10% Tol