Produkte > AVX CORPORATION > LD031C272JAB6A
LD031C272JAB6A
LD031C272JAB6A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 100V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031C272JAB6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD031C272JAB6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031C272JAB6A LD031C272JAB6A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0603 5% Tol