Produkte > AVX CORPORATION > LD031C331KAB4A
LD031C331KAB4A
LD031C331KAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031C331KAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD031C331KAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031C331KAB4A LD031C331KAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0603 10% Tol