Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD033A102JAB2A
LD033A102JAB2A
LD033A102JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD033A102JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0603 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD033A102JAB2A LD033A102JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LD033A102JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Produkt ist nicht verfügbar
LD033A102JAB2A LD033A102JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0603 5% Tol