Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD033C104KAB2A
LD033C104KAB2A
LD033C104KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD033C104KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD033C104KAB2A LD033C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LD033C104KAB2A LD033C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 367
Mindestbestellmenge: 241
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 19
LD033C104KAB2A LD033C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF X7R 0603 10%
Mindestbestellmenge: 3