Produkte > AVX CORPORATION > LD035A4R7DAB2A
LD035A4R7DAB2A
LD035A4R7DAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A4R7DAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0603 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote LD035A4R7DAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A4R7DAB2A LD035A4R7DAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0603 .5pF Tol