Produkte > AVX CORPORATION > LD035A560FAB9A
LD035A560FAB9A
LD035A560FAB9A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A560FAB9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD035A560FAB9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A560FAB9A LD035A560FAB9A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1% Tol