Produkte > AVX > LD035A560JAB2A
LD035A560JAB2A
LD035A560JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 3950 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A560JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD035A560JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A560JAB2A LD035A560JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 56PF 50V NP0 0603