Produkte > KYOCERA AVX > LD035A561JAB2A
LD035A561JAB2A
LD035A561JAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0603 5 % Tol
auf Bestellung 6150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A561JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035A561JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A561JAB2A LD035A561JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD035A561JAB2A LD035A561JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0603 5% Tol