Produkte > AVX > LD035A5R6CAB2A
LD035A5R6CAB2A
LD035A5R6CAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A5R6CAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD035A5R6CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A5R6CAB2A LD035A5R6CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603