Produkte > KYOCERA AVX > LD035A6R8CAB2A
LD035A6R8CAB2A
LD035A6R8CAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0603 . 25pF Tol
auf Bestellung 3976 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A6R8CAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035A6R8CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A6R8CAB2A LD035A6R8CAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD035A6R8CAB2A LD035A6R8CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 50V NP0 0603