Produkte > AVX CORPORATION > LD035A820GAB2A
LD035A820GAB2A
LD035A820GAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A820GAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0603 2% Tol.
Weitere Produktangebote LD035A820GAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A820GAB2A LD035A820GAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0603 2% Tol