Produkte > KYOCERA AVX > LD035A820JAB2A
LD035A820JAB2A
LD035A820JAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 1777 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A820JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035A820JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A820JAB2A LD035A820JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 82PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD035A820JAB2A LD035A820JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0603 5% Tol