Produkte > AVX CORPORATION > LD035A8R2CAB2A
LD035A8R2CAB2A
LD035A8R2CAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A8R2CAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote LD035A8R2CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A8R2CAB2A LD035A8R2CAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0603 .25pF Tol