Produkte > AVX > LD035A8R2DAB2A
LD035A8R2DAB2A
LD035A8R2DAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035A8R2DAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD035A8R2DAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035A8R2DAB2A LD035A8R2DAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 50V NP0 0603