Produkte > KYOCERA AVX > LD035C102JAB2A
LD035C102JAB2A
LD035C102JAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 5%
auf Bestellung 4045 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C102JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035C102JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C102JAB2A LD035C102JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603