Produkte > AVX CORPORATION > LD035C102KAB9A
LD035C102KAB9A
LD035C102KAB9A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C102KAB9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD035C102KAB9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C102KAB9A LD035C102KAB9A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 10% Tol