Produkte > KYOCERA AVX > LD035C104KAB2A
LD035C104KAB2A
LD035C104KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 84000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C104KAB2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - LD035C104KAB2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: LD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C104KAB2A LD035C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LD035C104KAB2A LD035C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 22
LD035C104KAB2A LD035C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0603 1 0%
Mindestbestellmenge: 2
LD035C104KAB2A LD035C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013275214-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - LD035C104KAB2A - CERAMIC CAPACITOR, 0.1UF, 50V, X7R, 10%, 0603
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric]
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: LD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 26 Stücke:
LD035C104KAB2A LD035C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013275214-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - LD035C104KAB2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: LD Series
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
LD035C104KAB2A LD035C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - LD035C104KAB2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.85mm
Produkt ist nicht verfügbar