Produkte > AVX > LD035C182KAB2A
LD035C182KAB2A
LD035C182KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C182KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD035C182KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C182KAB2A LD035C182KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD035C182KAB2A LD035C182KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF X7R 0603 10% Tol