Produkte > AVX > LD035C222JAB2A
LD035C222JAB2A
LD035C222JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 36000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C222JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD035C222JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C222JAB2A LD035C222JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0603