Produkte > KYOCERA AVX > LD035C272JAB2A
LD035C272JAB2A
LD035C272JAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 3850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C272JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035C272JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C272JAB2A LD035C272JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
LD035C272JAB2A LD035C272JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 5% Tol