Produkte > KYOCERA AVX > LD035C332KAB2A
LD035C332KAB2A
LD035C332KAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 6125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C332KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035C332KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C332KAB2A LD035C332KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 0603