Produkte > KYOCERA AVX > LD035C333KAB2A
LD035C333KAB2A
LD035C333KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10%
auf Bestellung 4768 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C333KAB2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .033uF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD035C333KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C333KAB2A LD035C333KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD035C333KAB2A LD035C333KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .033uF X7R 0603 10% Tol