Produkte > AVX CORPORATION > LD035C392JAB2A
LD035C392JAB2A
LD035C392JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C392JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD035C392JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C392JAB2A LD035C392JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0603 5% Tol