Produkte > KYOCERA AVX > LD035C472JAB2A
LD035C472JAB2A
LD035C472JAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 3690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C472JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035C472JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C472JAB2A LD035C472JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD035C472JAB2A LD035C472JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 5% Tol