Produkte > AVX > LD035C561JAB2A
LD035C561JAB2A
LD035C561JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C561JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD035C561JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C561JAB2A LD035C561JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 50V X7R 0603