Produkte > AVX CORPORATION > LD035C681KAB2A
LD035C681KAB2A
LD035C681KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C681KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD035C681KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C681KAB2A LD035C681KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10% Tol