Produkte > KYOCERA AVX > LD035C682KAB2A
LD035C682KAB2A
LD035C682KAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 303 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C682KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD035C682KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C682KAB2A LD035C682KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 3219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD035C682KAB2A LD035C682KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603