Produkte > AVX CORPORATION > LD035C682KAB4A
LD035C682KAB4A
LD035C682KAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C682KAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD035C682KAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C682KAB4A LD035C682KAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0603 10% Tol