Produkte > AVX CORPORATION > LD035C822JAB2A
LD035C822JAB2A
LD035C822JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD035C822JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD035C822JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD035C822JAB2A LD035C822JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD035C822JAB2A LD035C822JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF X7R 0603 5% Tol