Produkte > KYOCERA AVX > LD036D105KAB2A
LD036D105KAB2A
LD036D105KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X5R 0603 10 % Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD036D105KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD036D105KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD036D105KAB2A LD036D105KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0603