Produkte > AVX > LD036D225KAB2A
LD036D225KAB2A
LD036D225KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0603 10% Tol
auf Bestellung 48000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD036D225KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD036D225KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD036D225KAB2A LD036D225KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603