Produkte > AVX CORPORATION > LD036D225KAB4A
LD036D225KAB4A
LD036D225KAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD036D225KAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD036D225KAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD036D225KAB4A LD036D225KAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0603 10% Tol