Produkte > AVX CORPORATION > LD03YA391JAB2A
LD03YA391JAB2A
LD03YA391JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 16V NP0 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03YA391JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 390pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD03YA391JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03YA391JAB2A LD03YA391JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 390pF C0G 0603 5% Tol