Produkte > AVX > LD03YC102KAB2A
LD03YC102KAB2A
LD03YC102KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03YC102KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD03YC102KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03YC102KAB2A LD03YC102KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 16V X7R 0603