Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD03YC105KAB2A500
LD03YC105KAB2A500
LD03YC105KAB2A500 KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03YC105KAB2A500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03YC105KAB2A500 LD03YC105KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 170ld-series.pdf Cap Ceramic 1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 970 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 970 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
LD03YC105KAB2A\500 LD03YC105KAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 0603 10%
auf Bestellung 500 Stücke:
LD03YC105KAB2A500 LD03YC105KAB2A500 Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 190 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
LD03YC105KAB2A\500 LD03YC105KAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF