Produkte > AVX CORPORATION > LD03YC272JAB2A
LD03YC272JAB2A
LD03YC272JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 16V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03YC272JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2700pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD03YC272JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03YC272JAB2A LD03YC272JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2700pF X7R 0603 5% Tol