Produkte > AVX CORPORATION > LD03YD105KAB2A
LD03YD105KAB2A
LD03YD105KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 16V X5R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03YD105KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X5R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD03YD105KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03YD105KAB2A LD03YD105KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X5R 0603 10% Tol