Produkte > AVX CORPORATION > LD03ZC101KAB2A
LD03ZC101KAB2A
LD03ZC101KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 10V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03ZC101KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 100pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD03ZC101KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03ZC101KAB2A LD03ZC101KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 100pF X7R 0603 10% Tol