Produkte > AVX CORPORATION > LD03ZC102KAB2A
LD03ZC102KAB2A
LD03ZC102KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 10V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03ZC102KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1000pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD03ZC102KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03ZC102KAB2A LD03ZC102KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1000pF X7R 0603 10% Tol